Детский познавательно-исследовательский проект «СОХРАНИ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ САМ!»продолжениепродолжение, продолжение

Авторские сюжетные рисунки «Всей семьёй на лыжи!», воспитанники старшей возрастной группы, МБДОУ детский сад комбинированного вида №1 «Родничок», город Карасук Новосибирской области. Куратор - Любченко Н.И., инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.

Семинар - практикум для педагогов ДОУ «ВИТАМИННАЯ ЯРМАРКА»

Методическая разработка по теме: «Кружковая деятельность, как одна из организационных форм работы с одарёнными детьми 5-7 лет по физической культуре в условиях ДОУ»

Консультация для педагогов «РОЛЬ  ВОСПИТАТЕЛЯ  НА  НЕПОСРЕДСТВЕННО  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ»

Семинар - практикум для воспитателей "Роль организации проведения прогулки в зимний период для формирования здорового образа жизни детей". Подготовила и провела: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ №1 «Родничок», г. Карасука, Карасукского района, Новосибирской области. Дата проведения: 28.11.2016г. Приложение: презентация семинара (начало), продолжение.

План – конспект НОД по физической культуре в средней возрастной группе. Тема: «Если очень захотеть — можно в космос полететь!». Автор: Любченко Н.И., инструктор по физической культуре первой квалификационной категории.

Методические разработки активного отдыха воспитанников

Спортивный праздник "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА СТАРТ!!!"

Спортивный праздник «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР»

СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА​ "ФОРД  БОЯРД"

Спортивный праздник «ТУРНИР БУДУЩИХ ВОИНОВ!»

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Спортивное развлечение "ЯРМАРКА НАРОДНЫХ И ПОДВИЖНЫХ ИГР"

Спортивное развлечение «ПУТЕШЕСТВИЕ В ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ГОРОД»

Сценарий игрового физкультурного досуга во II-й младшей группе «В ГОСТИ К БАБУШКЕ»

Сценарий летних стартов между дошкольными учреждениями «Спортивная мозаика – 2017»

Сценарий физкультурного развлечения «Спортивная рыбалка вместе с Машей» (средняя группа)

Сценарий летнего музыкально-спортивного праздника «ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ»

Сценарий физкультурного развлечения для старшего дошкольного возраста "СПОРТИВНЫЙ ОГОРОД"

СЦЕНАРИЙ ВОЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ  ИГРЫ «ЗАРНИЦА» (старший дошкольный возраст)

Сценарий спортивного развлечения по ОБЖ  для средней возрастной группы «Юные спасатели»

Сценарий физкультурного развлечения для 2-ой младшей группы "Будем спортом заниматься и с Петрушкой закаляться!"

Сценарий спортивной игры «КОСМИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ» (старший дошкольный возраст)

Сценарий физкультурного развлечения «ПРАЗДНИК НАШЕГО МЯЧА» (подготовительная группа)

Сценарий физкультурного развлечения для средней возрастной группы "Зимние забавы"

Сценарий физкультурного развлечения для средней возрастной группы "Будем спортом заниматься, дружно, вместе закаляться!"

Сценарий спортивной игры для детей старшего дошкольного возраста «АРМЕЙСКИЕ УЧЕНИЯ»

Сценарий праздника спорта и патриотизма «ПЕДАГОГ, БУДЬ ГОТОВ!» Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук.

Сценарий туристического похода-прогулки «ЗА ЗДОРОВЬЕМ НА ПРИРОДУ!». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий летнего спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «ОЛИМПИАДЕ ШЛЁМ ПРИВЕТ!». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории​ МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий осеннего спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «КАРНАВАЛ ЗДОРОВЬЯ». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасук, Новосибирская область.

Сценарий физкультурно-театрализованного развлечения «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ, ДА НА НОВЫЙ ЛАД», старший дошкольный возраст. Автор: Любченко Наталья Ивановнаинструктор по физической культуре первой квалификационной категории  МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Сценарий летнего спортивного праздника «Мир, лето, спорт», посвященный ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Сценарий спортивного праздника "РАЗВЕДЧИКИ НА БОЕВОМ ЗАДАНИИ", старший дошкольный возраст. Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории  МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Сценарий физкультурно развлечения для старшего дошкольного возраста «СМОТР ПОЖАРНЫХ КОМАНД»

Сценарий физкультурного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «В ГОСТЯХ У ДОКТОРА АЙБОЛИТА». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Сценарий спортивного развлечения для детей старшего дошкольного возраста «ЦИРК ЗАЖИГАЕТ ОГНИ!». Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ  №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.

Сценарий ВОЕННО–ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ИГРЫ «ЗАРНИЦА», старший дошкольный возраст. Автор: Любченко Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре первой квалификационной категории МБДОУ №1 «Родничок», г. Карасука, Новосибирской области.