Вас приветствует коллектив Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №1 «Родничок»

Карасукского района Новосибирской области

Возглавляет коллектив - руководитель высшей квалификационной категории,

депутат Совета депутатов Карасукского района Большунова Наталья Николаевна.

Детский сад «Родничок» впервые распахнул свои двери перед детьми в марте 2010 года, он молодой, но очень творческий.

Приоритетным направлением учреждения является: сохранение и укрепление здоровья дошкольников.

Воспитательно – образовательный процесс обеспечивают высококвалифицированные педагоги.

3 педагога имеют высшую квалификационную категорию.

Педагоги  являются победителями Всероссийских конкурсов.

За достижение высоких показателей в работе по итогам 2013 года коллектив детского  сада №1 «Родничок» занесен на Районную Доску Почета Карасукского района.

С 2014 году является Федеральной  стартовой площадкой в пилотном проекте по внедрению ФГОС в дошкольном учреждении.

В 2013 году коллектив награжден по итогам фестиваля творчество педагогов «Признание» дипломом 2 степени.

В 2013 – 2014 учебном году на базе «Родничка» были  проведены четыре мастер – класса для педагогов Карасукского района по  разным  направлениям      образовательной  деятельности.

В 2013 году мы заняли 2 место в  городском конкурсе «Зимняя сказка».

Учредителем Учреждения является муниципальное образование - Карасукский район Новосибирской области (ДОГОВОР). Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляются администрацией Карасукского района Новосибирской области.

Глава Карасукского района
Александр Павлович Гофман

АДРЕС: 632868, Новосибирская область, г. Карасук, ул. Октябрьская, д. 39

ТЕЛ: (383-55) 33-135