« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29 »

В преддверии Нового 2017 года в нашем детском саду «Родничок» в 1 младшей группе «Матрёшки» состоялся новогодний ПАРАД СНЕГОВИКОВ.

В стужу снеговик не замерзает, а весна приходит – тает.
Что же делать, как же быть?
Может холодильник для снеговика купить? ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)

Радостное утро – залог счастливого дня! А с чего начинается ваше утро? С настойчивого звонка будильника, с милой улыбки друг другу или с ароматной чашки чая … У каждого своё начало дня. Но вот чего уж точно не хватает с утра, так это бодрости! Воспитанники детского сада №1 «Родничок» точно знают, что полезно и нужно начинать свой день с зарядки, которая обеспечит необходимой энергией и бодростью до позднего вечер ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Когда вы последний раз были в настоящем музее? Давно? Значит, самое время отправиться туда с ребёнком. В детском саду «Родничок» 5 декабря состоялось открытие музея «ДОИСТОРИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ!». Музей, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность – время, которое живет в виде музейных ценностей, созданных человеком. ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Каждый день, заходя в детский сад №1«Родничок», мы слышим детский смех, топанье ног и хлопанье ладошек, шум детской возни. И для каждого родителя очень важно, чтобы ребенок чаще улыбался и был счастливым. Дружный коллектив нашего ДОУ трепетно заботиться об эмоциональной жизни воспитанников, что так же важно, как о его физическом и умственном развитии. Каждый малыш проходит долгий путь эмоционального развития. Ему п ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 02.12.2017 | Комментарии (0)

Думаю, что вы согласитесь, динозавры - самые удивительные из всех существ, живших на нашей планете, они до сих пор волнуют воображение людей, а у детей вызывают особенный, искренний, неподдельный интерес.
   В один прекрасный день учёные конструкторы, дошколята подготовительной возрастной группы «Ягодки», дружной командой создали настоящую МАШИНУ ВРЕМЕНИ и отправились на ней в путешествие в ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

День рождения - это счастливое время в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых моментов! Это поздравления, торт со свечами и непременно загадывание желания! Каждый ребенок ждёт свой день рождения. Ведь этот день для него особенный. Вот и самые маленькие дошколята МБДОУ №1 «Родничок» тоже любят такие мероприятия и с большим удовольствием спешат поздравить им ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)