« 1 2 ... 27 28 29

Есть много разных весёлых праздников - для мам и пап, мальчиков и девочек. А дошколята из группы №6 ДОУ «Родничок» решили торжественно отпраздновать «ДЕНЬ БАБУШКИ». С каким удовольствием и желанием воспитанники нашей группы готовились к этому празднику. Подготовка началась задолго до начало самого мероприятия - ребята вы ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ – традиционный праздник не только для  школ России, но и для дошкольников. Ребята с огромной радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее. В детском саду №1 "Родничок" первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. Дети соб ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Если б люди не дружили,
Как бы мы на свете жили?
Ведь без дружбы с давних лет,
Ничего на свете нет!

И, действительно, самое бесценное богатство на свете – это Дружба! Произносишь это слово и сразу вспоминаешь своего друга или веселых героев мультфильмов: это забавный Маугли со своим умным Балу, это музыкальный Львенок и мудрая Черепаха, это Винни-Пух с друзьями. Но кто же из нас не знает самого дружелюбного кота на свете? Это, конечно же, Леопольд! И Леопольда, и незадачливых мышей любят и помнят взрослые и дети! ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

Жизнь детей в детском саду в летний период, особенно, насыщена различными яркими праздниками, походами, тематическими экскурсиями. Эти увлекательные мероприятия «на ура» воспринимаются детворой. А если, это путешествие по родному городу, то вдвойне познавательнее и интереснее. Так ребята из группы «Лунтик» детского сада №1 «Родничок» совершили незабываемое путешест ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.08.2017 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 261-270 271-280 281-284