Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » 05.09.2017. ДЕНЬ БАБУШКИ
05.09.2017. ДЕНЬ БАБУШКИ

Есть много разных весёлых праздников - для мам и пап, мальчиков и девочек. А дошколята из группы №6 ДОУ «Родничок» решили торжественно отпраздновать «ДЕНЬ БАБУШКИ». С каким удовольствием и желанием воспитанники нашей группы готовились к этому празднику. Подготовка началась задолго до начало самого мероприятия - ребята выучили красивые стихи о любимой бабушке, задорные песни, танцы и, конечно, поздравления. Юные кулинары Алина Т., Маша С., Вероника П., с небольшой помощью воспитателя Алёны Александровны Пермяковой, приготовили своими руками ароматное шоколадное печенье. Мальчишки, в свою очередь, нарядили яркими букетами цветов, веточками берёзы веранду на улице, куда мы и пригласили наших бабушек на торжество. Воспитатели создали уютную, душевную обстановку, украсив летнюю веранду красочными фотографиями из разнообразной жизни ребят в детском саду. Долгожданные гости тоже пришли не с пустыми руками, а принесли угощения, пироги, конфеты и не забыли про душистый чай. После торжественного поздравления, началось дружеское чаепитие. За чашечкой чая каждый ребёнок рассказал о своей любимой бабушке, а наши гостьи узнали много нового и интересного о жизни их внуков в нашей группе «Лунтик». «День бабушки» прошёл в доброжелательной, тёплой и домашней обстановке. Все остались очень довольные и унесли с собой массу позитивных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 457 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0