Главная » 2017 » Сентябрь » 2 » 02.09.2017. И снова спешим в МИР НОВЫХ ЗНАНИЙ!!!
02.09.2017. И снова спешим в МИР НОВЫХ ЗНАНИЙ!!!

1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ – традиционный праздник не только для  школ России, но и для дошкольников. Ребята с огромной радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее. В детском саду №1 "Родничок" первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. Дети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Все дошколята с утра нарядно, красиво одетые, шли с большими яркими букетами цветов. Музыкальный зал, группы и прогулочные участки украшены шарами, цветами, разноцветными лентами. В начале дня всех воспитанников и педагогов торжественно поздравила с Днем Знаний заведующая Наталья Николаевна. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир новых знаний. На праздник заглянула старуха Шапокляк, которая проверила у детворы их умения, смекалку и сообразительность. Вместе с ней юные воспитанники нарядили елочку знаний. А умный Знайка предложил ребятам увлекательные эстафеты и динамичные веселые игры. С большой радостью все участвовали  в конкурсах, играх и соревнованиях. Вот так весело, празднично, позитивно начался новый учебный год в нашем детском саду. И гости, и участники мероприятия получили огромную радость от праздника, море улыбок и смеха, много неожиданных, ярких впечатлений и положительное отношение к школе.

Просмотров: 418 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0