Главная » 2020 » Июнь » 30

Что такой день рожденье? Это радость и веселье,
Это песни, шутки, смех, и подарочки для всех!

Самый долгожданный детский праздник — это, несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых  усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем ме ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

В настоящее время, спорт и здоровый образ жизни, становятся популярными в нашей стране. Поэтому, одной из главных задач в воспитании здорового, подрастающего поколения, является развитие интереса к спорту. В целях совершенствования физкультурно – оздоровительной работы в МБДОУ №1 «Родничок» было проведено развлечение «Теремок». Активными участниками в подготовке и проведении праздника были дети старшей и подготовительной ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)