Главная » 2020 » Июнь » 30 » 30.06.2020. Именины с Ириской и клоуном Федей
30.06.2020. Именины с Ириской и клоуном Федей

Что такой день рожденье? Это радость и веселье,
Это песни, шутки, смех, и подарочки для всех!

Самый долгожданный детский праздник — это, несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых  усилий и фантазии. В отличие от других праздников именно в этот день ребёнок становится главным героем мероприятия. Сделать праздник незабываемым, сплотить детей, родителей и педагогов поможет традиция отмечать день именинника в детском саду в кругу друзей.
   Так в нашем детском саду №1 «Родничок»  30 июня прошло развлечение для детей под девизом «День именинника». В каждой группе есть воспитанники, у которых день рождения летом. Воспитатели старшей и подготовительной  группы приготовили угощение, подарки и необычное поздравление от сказочных персонажей для детей. Поздравить именинников пришли Клоун Федя со своей подругой Ириской. Они играли с детьми в различные конкурсы, танцевали, загадывали загадки, водили каравай. На празднике именинникам, клоун Федя подарил воздушные шары – сердца и подарки, сделанные ребятами с любовью. А затем пригласил всех на празднично украшенную веранду - кафе «Родничок» для того чтобы угостить  именинным пирогом и душистым чаем из самоваров. Закончилось всё весёлой дискотекой под современную музыку (по заявкам). Наш праздник прошёл великолепно (а по-другому и не может быть) и впечатлениями дети будут делиться не один день.
   Такие праздники сближают и сплачивают как друзей, так и коллектив в целом. В старшей и подготовительной группе наши дети не только празднуют вместе свой день рождения в группе, а приглашают своих друзей домой на продолжение банкета!

Просмотров: 191 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0