Главная » 2019 » Декабрь » 29

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.
   С 25 и 26 декабря в нашем детском саду №1 «Родничок» проводились новогодние утренники старшей и подготовительной группах. Старая добрая ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Новогодние праздники - прекрасная возможность подарить детям незабываемые впечатления и радостные моменты. Каждый год, в преддверие Нового года, для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду №1 «Родничок» организуются праздничные новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздник ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 29.12.2019 | Комментарии (0)