Главная » 2019 » Декабрь » 04

В настоящее время в нашей стране повышаются требования к финансовой грамотности детей. Нам, воспитателям, необходимо дать не только объём экономических знаний, но и научить ребёнка правильно этими знаниями пользоваться. Дети, так или иначе, сталкиваются в своей жизни с миром финансов. Общаясь в детском саду или дома, они узнают о покупках, о зарплате, о том, что необходимо купить в первую ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Современные дети с раннего детства, так или иначе, сталкиваются с экономическими вопросами. Они слышат, как родители обсуждают повышение зарплаты. Рост цен в магазине. Желание обладать дорогостоящей игрушкой, которую мама и папа не могут приобрести – также соприкосновение с миром финансов. Именно поэтому в дошкольной педагогике не так давно появилось инновационное направление – экономическое воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)