Главная » 2019 » Сентябрь » 20

Под таким лозунгом 19 сентября на базе детского сада №1 «Родничок» состоялся районный семинар-практикум для воспитателей Карасукского района: «Учите детей говорить». Мероприятие было посвящено речевому развитию детей дошкольного возраста. Для современного общества проблема формирования коммуникативной компетентности является одной из наиболее актуальных, в том числе ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Известно, что художественно-эстетическое развитие играет огромную роль во всестороннем развитии личности ребенка, в формировании его эстетического отношения к миру, к социальной действительности. Каждый дошкольник – маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Ребёнок стремится к активной деятельности, и важно не дать этому стремлению угаснуть, способствовать его дальнейшему развитию. ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)