Главная » 2019 » Июль » 05

Дошкольный туризм является мощным фактором оздоровления детей дошкольного возраста, так как характеризуется общедоступностью и рекомендован практически каждому ребенку при отсутствии у него серьезных патологий. В душе каждого малыша живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение, которое, кстати, случилось в нашем детском саду. Летние деньки, как обычно, очень насыщены п ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Иван Купала древнейший праздник благодарения солнца, зрелости лета и зелёного покоса. Ещё этот праздник называли Иван Травник или Иван Цветной. Считалось, что все травы, собранные в эти дни, обладают целебной силой.
   С целью приобщения детей к истокам русской народной культуры, к обрядовой культуре – празднования календарного праздника Ивана Купала, воспитания уважения к традициям своего народа, 5 июля в детском саду №1 «Родничок» прош ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

В МБДОУ №1 «Родничок» уже стало хорошей, доброй традицией приглашать в гости опекунские семьи. Детский сад – как единая большая семья. Мы многое знаем друг о друге, по возможности заботимся о тех, кто рядом, стараемся быть внимательными к ним, а также с удовольствием знакомимся с новыми людьми, приглашая гостей на разные мероприятия. 5 июля педагоги и воспитанники детског ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)