Главная » 2019 » Март » 15

Солнце круглое как блин, улыбаясь, светит.
Рады теплой встрече с ним взрослые и дети!

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем детском саду №1 «Родничок», по старой, доброй традиции Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами. Мы знакомим наших дошколят с последним зимним ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

Чем занять ребёнка, когда у него появилось свободное время? Как заинтересовать любознательного малыша непривычной игрой? Как играть не только с интересом, но и с пользой, не используя при этом сложных и дорогостоящих игрушек? Педагоги детского сада №1 «Родничок» часто задумываются над этими вопросами. Поэтому, чтобы дать детям знания и наполнить их головы интересным содержанием, мы играем. Но не просто играем, а исследуем и превращ ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)