Главная » 2018 » Ноябрь » 09

6 ноября в детском саду «Родничок» в группе №6 «Лунтик» прошло мероприятие по правилам дорожного движения под названием «Веселый светофор». Целью нашего праздника стало умение и закрепление использовать правила дорожного движения в различных практических ситуациях. Ребят на празднике по знаниям ПДД проверял сам «Светофор», пожаловавший к нам в гости. Который появился к нам внеза ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)

Количество дорожно-транспортных происшествий с каждым годом растет. Увеличивается число с летальным исходом и с получением тяжких повреждений. На всем этом фоне лидируют происшествия, в которых страдают дети. Для того, чтобы снизить аварийность на дорогах и сократить детские жертвы наш детский сад №1 «Родничок» провёл акцию по ПДД. И средняя группа «Пчелки» не остались в стороне. К данному мероприятию дети очень дол ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)