Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » 07.11.2018. Акция «Будь внимателен на дороге!».
07.11.2018. Акция «Будь внимателен на дороге!».

Количество дорожно-транспортных происшествий с каждым годом растет. Увеличивается число с летальным исходом и с получением тяжких повреждений. На всем этом фоне лидируют происшествия, в которых страдают дети. Для того, чтобы снизить аварийность на дорогах и сократить детские жертвы наш детский сад №1 «Родничок» провёл акцию по ПДД. И средняя группа «Пчелки» не остались в стороне. К данному мероприятию дети очень долго готовились: создавали красочные и познавательные плакаты, учили стихотворения, повторяли правила дорожного движения, подготовили вопросы для водителей и пешеходов, буклеты и многое другое. Хоть всё и проходило под руководством «старшего инспектора», наши детки не растерялись, останавливали прохожих и автомобили, чтобы вручить буклеты, задать вопросы и ответить на встречные. Конечно, не забыли и о подарочках, в качестве подарка для водителя были фотолюминесцентные наклейки цветом, как и специальные жилетки у ребят. Водитель! Будь внимателен на дорогах и соблюдай правила дорожного движения!

Просмотров: 395 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0