Главная » 2018 » Август » 20

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Помочь старушке перейти дорогу, подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку – в этом и заключается доброта. Основной целью таких «добрых дней» в ДОУ №1 «Родничок» - является воплощение в жизнь идеи о том, что каждый, даже самый маленький человек, может совершать добро, улучшая жизни других людей и ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Что же главное для родителей и сотрудников детского сада - это здоровье наших деток. Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Важно на этом этапе сформировать у воспитанников базу знаний и практических навыков здорового образа жизни. Кукла Маша совсем забыла, что пришла с улицы и не умывалась, ребята решили искупать нашу гостью, после чего накормить и уложить спать. В этот момент малыши на минуточку стали старше, они аккуратно и заботливо ухаживали за куклой ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия», наш детский сад №1 «Родничок» Карасукского района решил принять участие в издании четвертого тома серии «Народная энциклопедия». Составляют книгу статьи и заметки жителей России – о ее населенных пунктах, личностях и судьбах, праздниках и традициях - словом, обо всем, что делает нашу страну многообразной и уникальной державой. Основные направления этого проекта: выявление и поддержка интеллектуальн ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)