Главная » 2018 » Август » 20 » 20.08.2018. «Народная энциклопедия»
20.08.2018. «Народная энциклопедия»

В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия», наш детский сад №1 «Родничок» Карасукского района решил принять участие в издании четвертого тома серии «Народная энциклопедия». Составляют книгу статьи и заметки жителей России – о ее населенных пунктах, личностях и судьбах, праздниках и традициях - словом, обо всем, что делает нашу страну многообразной и уникальной державой. Основные направления этого проекта: выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных жителей России. А это все о нас! Мы решили, что в этом уникальном проекте расскажем об истории нашего детского сада, о тех, кто стоял у истоков, и о тех, кто сегодня прилагает  много сил и стараний  для создания удивительной страны детства. Детский сад «Родничок» занимает достойное место в системе образования Карасукского района и нам есть о чем рассказать и поделиться своими успехами. Наши педагоги разрабатывают и осваивают современные образовательные технологии, развивают в каждом ребенке стремление к проявлению инициативы, самостоятельности, раскрывают творческий потенциал своих воспитанников. В настоящее время коллектив в основном состоит из молодых и творческих педагогов, которые своей энергией и энтузиазмом  зажигают в детских сердцах любовь к родному краю, воспитывают в них доброту и сострадание, а мир детства становится  ярким, красочным и интересным. Участие в этом инновационном проекте позволило нам выйти на общероссийский уровень и заявить о своем образовательном учреждении на всю Россию! В результате наш детский сад получил диплом победителя 1 степени Всероссийского конкурса научно- исследовательских и творческих работ «Моя Россия», а материал опубликован в 4 томе серии «Народная энциклопедия».

Просмотров: 419 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 5.0/1