Главная » 2018 » Август » 20 » 20.08.2018. "Щёчки, ручки умывай, гигиену соблюдай!"
20.08.2018. "Щёчки, ручки умывай, гигиену соблюдай!"

Что же главное для родителей и сотрудников детского сада - это здоровье наших деток. Дошкольный возраст является решающим в формировании фундамента физического и психического здоровья. Важно на этом этапе сформировать у воспитанников базу знаний и практических навыков здорового образа жизни. Кукла Маша совсем забыла, что пришла с улицы и не умывалась, ребята решили искупать нашу гостью, после чего накормить и уложить спать. В этот момент малыши на минуточку стали старше, они аккуратно и заботливо ухаживали за куклой Машей. Сам процесс делал детей счастливыми. Когда наша гостья выспалась, провела с нами игру «Ушки, глазки, носик», запоминающимся был и танец с мыльными пузырями. После наша куколка со всеми детками попрощалась и обещала ещё к нам заглянуть.

Просмотров: 365 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 5.0/1