Главная » 2018 » Апрель » 23

Дорога не тропинка, дорога не канава.
Сначала смотри налево. Потом смотри направо.

На протяжении длительного времени в нашем детском саду «Родничок» ведется систематическая работа по обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах и улицах города. Потому, что знания правил дорожного движения крайне необходимы совре ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Каждому человеку хочется, чтобы его родная улица, двор были ухоженными и красивыми, вызывали положительные и радостные эмоции. И не стоит ждать какого-то доброго волшебника, который придёт и наведёт чистоту в нашем дворе, городе, а попробовать хоть что-нибудь самим сделать для этого.
   Все сотрудники, совместно с  воспитанниками и родителями  МБДОУ  №1 «Родничок», организовали социальную акцию «Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)