Главная » 2017 » Октябрь » 28

27 октября в детском саду «Родничок» прошло неординарное событие:  наши двери гостеприимно были открыты для приемных и опекунских семей Карасукского района. Встреча прошла в форме «Семейной гостиной», темой которой стала «Домашняя игротека». Наших гостей поприветствовали небольшим концертом воспитанники старших групп, исполнив песни и танцы. Наталья Николаевна Большунова – заведующая и уполномоченн ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

27 октября с самого раннего утра педагоги и воспитанники детского сада №1«Родничок» встречали долгожданных гостей: ребят-дошколят из приёмных и опекунских семей. Повсюду слышны детские голоса, на лицах ясные улыбки, девчонки и мальчишки знакомились, рассказывали друг другу о себе и о своих увлечениях, шутили и звонко смеялись. Взрослые и дети ДОУ постарались от души и приготовили для гостей интересную и насыщенную игровую ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)

В связи с введением ФГОС ДО, вопрос организации предметно-пространственной развивающей среды в дошкольных образовательных организациях на сегодняшний день стоит особо актуально, так как именно она должна обеспечивать возможность педагогам эффективно развивать индивидуальность каждого ребенка с учетом его склонностей, интересов, уровня активности. 26 октября 2017 года на базе МБДОУ №1 «Родничок» прошёл районный педагогический ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.10.2017 | Комментарии (0)