Главная » 2019 » Октябрь » 2 » 27.09.2019. Поздравления с профессиональным праздником!
27.09.2019. Поздравления с профессиональным праздником!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. В этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива. И в этот приятный, праздничный осенний день детишки детского сада «Родничок» поздравили сотрудников и проявили свои таланты: воспитанники подготовительной группы №4 исполнили танец «Вальс цветов», подарили веселую песню и порадовали всех собравшихся сотрудников стихами и веселыми частушками.
   Со словами поздравления и тёплыми словами благодарности для своих коллег выступила заведующая Наталья Николаевна Большунова. От имени профсоюзной организации сердечно поздравила всех работников детского сада председатель первичной организации Светлана Недвига. За добросовестный труд, ответственное отношение к своим обязанностям под бурные аплодисменты вручили благодарность Совета депутатов Карасукского района Киммель Елене Владимировне. Праздник продолжился чаепитием с тортами и сладостями. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам: крепкого здоровья, много сил, упорства и добра!

Просмотров: 217 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0