Главная » 2019 » Октябрь » 02

В сентябре 2019 года, согласно графику, в детском саду №1 «Родничок» прошла учебная тренировочная пожарная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
   Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательно ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. В этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, о ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)