Главная » 2019 » Август » 23 » 23.08.2019. Веселая дискотека.
23.08.2019. Веселая дискотека.

Как мы знаем, большинство детей - очень подвижны. Они не могут долго сидеть на одном месте. В них кипит энергия, которую необходимо куда-то выплескивать. Справиться с этим помогают хорошо организованные детские дискотеки. Организация детской дискотеки требует более внимательного подхода к деталям. Поэтому, в отличие от обычной взрослой дискотеки, на ней присутствует не только ди-джей, включающий музыку, но и ведущий, и заводные танцоры-аниматоры. Именно герои праздника доставляют детям большую радость, а некоторым ребятам помогают справиться со своей стеснительностью.
   На нашей дискотеке, которая состоялась 23 августа, были и веселый ди-джей, и заводная Веселинка, и, конечно же, отличное настроение! Веселье началось с очень ритмичной  песни «Лялечка» из репертуара группы «Волшебники двора». Так же на дискотеке были игры, которые доставляли детям дополнительное удовольствие, «Танцы по именам», когда по очереди танцевали дети, у которых одинаковые имена и самый настоящий танцевальный баттл, где дети импровизировали под периодически меняющиеся ритмы, стараясь удивить всех танцевальными движениями или актерским мастерством. А озорная Веселинка не только танцевала с ребятами, но и пригласила всех в музыкальное кафе, где ребята могли подкрепиться, отдохнуть и с новыми силами продолжить танцевать.
   Все участники мероприятия зарядились хорошим настроением и зарядом бодрости на весь день. И ни одна батарейка, даже «Энерджайзерс», не может сравниться с таким зарядом энергии.

Просмотров: 345 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0