Главная » 2019 » Август » 23

Как мы знаем, большинство детей - очень подвижны. Они не могут долго сидеть на одном месте. В них кипит энергия, которую необходимо куда-то выплескивать. Справиться с этим помогают хорошо организованные детские дискотеки. Организация детской дискотеки требует более внимательного подхода к деталям. Поэтому, в отличие от обычной взрослой дискотеки, на ней присутствует не только ди-джей, включающий музыку, но ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)

МЯЧ – одна из первых игрушек, с которой начинает играть ребенок в детстве. С возрастом привычки детей меняются, меняются игры и игрушки, но мяч остается с нами всегда. В нашем детском саду «Родничок», дошколята всех возрастных групп очень любят играть с мячом. Так, 22 августа, под девизом < ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 23.08.2019 | Комментарии (0)