Главная » 2020 » Июль » 21 » 21.07.2020. Смех - лучшее лекарство!
21.07.2020. Смех - лучшее лекарство!

Под таким девизом пригласил Петрушка воспитанников детского сада №1 «Родничок» на праздник – День юмора и смеха. Смех имеет немало достоинств. Хороший, добрый смех не только поднимает настроение, но и улучшает физическое состояние людей. Дети, которые любят смеяться, меньше болеют, реже испытывают раздражение, практически не знают, что такое депрессия. Малыши с нетерпением ждали этот праздник, внимательно наблюдая за фокусами, которые показывал Фокус Покус и Петрушка, от души повеселись, посмеялись и узнали что - то новое. Воспитанники старшей группы сами смогли почувствовать себя в роли маленьких волшебников, а вот малыши не только расширили свой кругозор, но и получили массу удовольствия от увиденного.
   Благодаря таким праздникам у детей развивается чувство юмора, познавательные способности, фантазия, внимание. Восторгу не было предела! А в конце праздника Фокус Покус и Петрушка наколдовали и угостили детей ароматными яблоками. Все получили огромное удовольствие от праздника и унесли в своем сердце частичку доброты.

Просмотров: 219 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0