Главная » 2020 » Июль » 21

Под таким девизом пригласил Петрушка воспитанников детского сада №1 «Родничок» на праздник – День юмора и смеха. Смех имеет немало достоинств. Хороший, добрый смех не только поднимает настроение, но и улучшает физическое состояние людей. Дети, которые любят смеяться, меньше болеют, реже испытывают раздражение, практически не знают, что такое депрессия. Малыши с нетерпением ждали этот праздник, внимательно наблюдая за ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)

Один, два, три, четыре, пять, воздух мы идем тебя искать.
  Ты не прячься, отзовись и ребятам покажись.

Где живет воздух? Вот и у самых маленьких воспитанников детского сада №1 «Родничок» появилось желание узнать, где же живет воздух. Они вместе с воспитателем Алексеевой А.С. отправились в большое увлекательно ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 21.07.2020 | Комментарии (0)