Главная » 2020 » Март » 27

Очень важно в дошкольном возрасте формировать навыки выполнения правил поведения на улице, дороге. Самый лучший пример для ребенка – это мы взрослые. Нужно воспитывать у детей чувство ответственности за своё поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для них привычкой.
   Важная задача педагогов детского сада №1 «Родничок» - прививат ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

“Что за чудо, вот так класс, на подоконнике у нас!”

Ну, вот и наступила долгожданная пора, которую мы ждали долгими зимними вечерами! Пора, когда всё вокруг оживает и просыпается от зимнего сна! Пора тёплого солнышка, прилёта птиц, свежей зелени, лёгкого ветерка! Побежали весенние ручейки, птички радостно распевают св ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)