Главная » 2019 » Июль » 09

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Семья – это неотъемлемая часть для человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Главной задачей воспитателей было довести до сознания дошколят, что семья - это дом, семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепо ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Детский сад является первой важной ступенью в познании детьми окружающего мира. Мы осуществляем систематическую работу по ознакомлению детей с миром природы, родным городом, с различными профессиями взрослых, с транспортом, в том числе железнодорожным, с профессиями работников железной дороги. Знание правил дорожного движения - это важный момент в воспитании и формировании навыков ребенка, ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)