Главная » 2019 » Июнь » 28

Лето - это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья, самый прекрасный период для общения ребёнка с природой, для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе, пора беззаботного веселья, смеха и радости!
   Какая бы погода не стояла летом, для детей в нашем саду всегда придумают что-то интересн ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Театр - один из самых демократичных и доступных видов искусства для детей, является едва ли не самым эффективным способом воздействия, в котором наиболее полно проявляется принцип обучения «учить играя», ведь детей не нужно заставлять играть, они это очень любят. Знакомство детей с разными видами театров помогает воспитанникам расслабиться, снять напряжение, создает радостную а ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)