Главная » 2019 » Июнь » 18

Игрушка - неизменный спутник ребенка с первых дней рождения. Любимая игрушка - это самое яркое воспоминание из детства каждого человека. С игрушками связанны светлые и нежные воспоминания, которые мы храним в своем сердце всю жизнь. Развитие богатого эмоционального мира ребенка немыслимо без существования в нем игрушки. Именно они служат для ребенка средой, которая позволяет изучать окружа ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

На протяжении длительного времени в нашем детском саду «Родничок» ведется систематическая работа по обучению воспитанников правилам безопасного поведения на дорогах и улицах города. Потому, что знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку.
   Воспитатели детского сада №1 «Родничок», в течение всего года, в самых разнообразных игровых ситуаци ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)