Главная » 2019 » Март » 29

С 25 марта по 1 апреля в нашем детском саду «Родничок» проходила выставка детских работ под названием «Радуга талантов», где были представлены работы детей в нетрадиционной технике рисования. Инициатор и организатор галереи детского искусства – воспитатель подготовительной возрастной группы А.А. Пермякова. Данное мероприятие позволило ребятам не только выразить свой творческий потенциал, но и продемонстрировать та ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Всемирный день театра – международный профессиональный праздник всех работников театра, отмечаемый по всей планете ежегодно 27 марта. Театр - это один из самых доступных видов искусства для детей, является едва ли не самым эффективным способом воздействия, в котором наиболее полно проявляется принцип обучения «играя», ведь воспитанников не нужно заставлять играть, они это очень любят.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)