Главная » 2018 » Апрель » 27

Надо сказать, что обучение детей безопасному поведению  - задача не из легких. Это довольно кропотливая работа всего педагогического коллектива нашего образовательного учреждения "Родничок". А цель всех мероприятий одна - научить воспитанников правильно вести себя в условиях какой-либо чрезвычайной ситуации. Работа по ПДД занимает особое место в воспитательно – образовательном процессе детского сада.

... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В детском саду №1 «Родничок» очень молодой коллектив, а для улучшения товарищеских контактов во время и после окончания работы, педагог - психолог Рождественская Г.В. провела тренинг «Улучшение общения и эмоциональная разгрузка в коллективе». Человек без общения не может жить среди людей, развиваться и творить. Поэтому важно научиться правильному, непринужденному и легкому общению, чтобы все  вас поняли и запомнили на ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)