Главная » 2017 » Сентябрь » 30

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном саду не была бы такой увлекательной, безопасной и интересной. В такие ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Каждый год мы с воспитанниками из группы «Ягодки» выращиваем овес, пшеницу, ячмень на экспериментальном поле детского сада. Как обычно весной ребята вышли трудиться на земельный участок. Пушистая земля рассыпалась в детских ладошках, дошколята старались, граблями разбивали комки, тщательно готовили землю к посеву. На разных полосах была засеяна пшеница, овес, ячмень, посевная закончилась ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)