Главная » 2018 » Август » 31 » 31.08.2018. Прощай, Лето Красное!
31.08.2018. Прощай, Лето Красное!

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний в детском саду №1 «Родничок». Оно было насыщенным яркими красками, различными мероприятиями, соревнованиями, множеством интересных игр и позитивным настроением. В последние уходящие теплые деньки в группе №2 «Клубочки» прошел праздник прощания с летом. В гости к малышам пришло само Лето, которое поиграло с ними в подвижные игры и провело веселые соревнования, где дети смогли показать свою силу и смекалку, которые накопили за лето. Ребята пели задорные песни и читали стихи, рассказали обо всем, чем занимались летом. В итоге получился веселый музыкальный праздник, где каждый ребенок принял участие. Было много танцев, интересных игр, а самое главное веселья. На празднике царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок. Его главными героями и участниками стали самые маленькие воспитанники. Многообразная атрибутика придала развлечению яркость, красочность, вызвала бурю эмоций и радость в глазах детворы. Ощущение радости не покидало наших дошколят.  Закончился праздник фруктовыми угощениями.

Просмотров: 512 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0