Главная » 2018 » Май » 31 » 30.05.2018. В добрый путь, наши дорогие выпускники!
30.05.2018. В добрый путь, наши дорогие выпускники!

Сегодня наш детский сад "Родничок" открыл свои двери выпускникам, будущим первоклассникам! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Для родителей они всегда будут малышами, для нас они – самые умные, самые весёлые, любознательные дети, которыми мы гордились и восхищались все эти годы. Выпускной бал — очень волнительное событие, как для детей и педагогов, так и для родителей. Дети на выпускном бале — самые красивые! Заботливые родители заранее подобрали для своих  дочерей и  сыновей красивые платья и костюмы, у девочек — самые интересные причёски, а у мальчиков — красивые галстуки и бабочки. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся — зал украсили разноцветными  воздушными шарами,  оформление соответствовало тематике – дети отправлялись в «Путешествие на воздушном шаре в страну Знаний». Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.  На каждом острове путешественников ждали сюрпризы и воспоминания о жизни в детском саду. Красивые песни про детский сад взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями   выпускникам. Много слов благодарности прозвучали в адрес воспитателей, сотрудников детского сада, вручены подарки детям -выпускникам, ну а после, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание. Не обошлось и без  праздничного сладкого стола для ребят после праздника.
   Выпускной праздник в детском саду — это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребёнка, которое остаётся в памяти детей и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством — и порог встречи со взрослым миром. В добрый путь, наши будущие первоклассники!

Просмотров: 448 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0