Главная » 2019 » Декабрь » 27 » 25.12.2019. Новогодние приключения!!!!
25.12.2019. Новогодние приключения!!!!

Новый год это - самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей. Вот и в нашей средней группе «Ягодки» детского сада №1«Родничок» прошел новогодний утренник «Как дети Деду Морозу голос вернули». Начался праздник с веселой музыки, под которую дети вбежали в красивый, уютный зал и закружились с песней в «новогоднем хороводе». Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка, принесли детям ощущение волшебства. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели песни «Закружился хоровод», «Ах, какой хороший, добрый Дед Мороз», играли в веселые игры «Топ-хлоп», «Что в мешке у Деда Мороза?». Все было бы замечательно, но вдруг появилась Снежная Королева. Из-за того, что её не позвали на праздник, она превратила подарки в снег, забрала голос у Деда Мороза и погасила елку…. Но дошколята не растерялись: снова пели, плясали, обещали очень стараться, ведь Дедушке Морозу надо было поправляться. И свое обещание выполнили, с удовольствием проявили свои таланты в танцах «Звёздочки», «Снежные хлопья», «Мышата», катались на «Новогоднем паровозе». Не обошлось на празднике без Бабы – Яги, которая работала в бюро сказочных услуг. В этот раз она была добрая, своими умениями и колдовством помогла вернуть голос Деду Морозу и спасла весь новогодний праздник, как праздник без дедушки мороза, подарки вернула детям.
   Праздник получился очень радостным и запоминающим. Все остались довольными и зарядились праздничным настроением на целый год.

Просмотров: 231 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0