Главная » 2018 » Март » 23 » 22.03.2018. Сделали свой ВЫБОР!!!
22.03.2018. Сделали свой ВЫБОР!!!

Наш детский сад №1 "Родничок" всегда отличается оригинальностью и творчеством, так как в нашем коллективе трудятся молодые, активные и позитивные люди. Отличительной особенностью является то, что в нашем учреждении хранятся, поддерживаются и преумножаются традиции. Одна из них - «Пришёл работать в детский сад – вступай в профсоюз!». Поэтому с  момента его открытия и по сей день - 100% профсоюзное членство. Результатом активной деятельности первичной профсоюзной организации и администрации ДОУ является сформированная команда единомышленников. Немаловажное значение имеет создание благоприятного климата в коллективе нашего дошкольного образовательного учреждения. Очень важно, чтобы каждый член профсоюза высказывал и отстаивал свою точку зрения. И вот поэтому 22 марта в нашем детском саду начались настоящие выборы! А выбирали самых достойных людей из нашего коллектива, для занесения на Доску Почета МБДОУ №1 «Родничок», которая всегда считалась эффективным методом поощрения сотрудников. Вот и сегодня Доска Почета является важным элементом профсоюзной жизни и  поощрения  за  плодотворный труд и активное участие в общественной жизни. Все было  по-настоящему: и ширма для голосования, и урна и, конечно же, хорошее и праздничное настроение! Все очень волновались: ведь предстоял очень нелегкий выбор! Ведь в нашем коллективе все очень трудолюбивы и достойны этой высокой чести. Голосование прошло организованно и серьезно, с соблюдением тайны голосования и оглашением протокола об итогах голосования. Результат блестящий, недействительных бюллетеней не обнаружено, все были заполнены правильно. Победили самые достойные! Члены участковой комиссии подсчитали голоса и огласили результаты голосования. На Доску Почета ДОУ  были выбраны большинством голосов:
   Рубис Е.И.- воспитатель первой квалификационной категории;
   Недвига С.А.- учитель - логопед;
   Марюха И.В.- помощник воспитателя;
   Остащенко С.В. - кладовщик
   Кречетова И.В. - помощник воспитателя;
   Скворец Н.В. - воспитатель.

Дружными аплодисментами поздравили выбранных представителей  и с хорошим, позитивным настроением сделали фото всего коллектива. Ведь всем известно, что в среде единомышленников, то есть людей близких по духу, убеждениям, интересам, человеку легче «двигаться вперед».

Просмотров: 537 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0