Главная » 2019 » Июнь » 20 » 20.06.2019. В гости к солнышку !!!
20.06.2019. В гости к солнышку !!!

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножечко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, смехом и весельем. В детском саду «Родничок», во второй младшей группе №6 «Лунтик», сегодня прошел праздник «В гости к солнышку», целью которого было создание радостного настроения у детей, незабываемого впечатления от летнего отдыха в детском саду. Собрались на празднике самые маленькие воспитанники детского сада №1 от 1 года до3 лет, мы пригласили 1 младшую группу «Матрешки»  повеселиться. В ходе развлечения к ребятам на праздник приходили разные сказочные герои - ворчливая Баба-Яга, задорная Кикимора и суетливый Леший, конечно же, самым главным гостем оказалось теплое ласковое Солнышко, к которому ребята так спешили. Это дружная компания погрузила малышей в атмосферу сказки и волшебства. Забавные конкурсы вызывали море улыбок и смеха у наших малышей. Дошколята отвечали на шуточные вопросы, играли в забавные игры. Малыши с неподдельным удовольствием озорничали и резвились. На празднике были проведены игры, фокусы, дразнилки. В конце этого мероприятия «Солнышко» подарило всем сладкие угощения. Летний период еще только начинается и впереди малышей ждёт много разных интересных развлечений.

Просмотров: 351 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0