Главная » 2019 » Сентябрь » 06

«Движение – это жизнь!». А дошкольный период – яркое тому подтверждение. Здоровье, крепкая, гармонично развитая фигура, гибкость, сила и ловкость – это очевидные преимущества от систематических занятий спортом. Именно поэтому 5 сентября воспитанники сборной команды ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Адаптация – это своеобразный эмоциональный стресс для ребенка. Наша главная задача – помочь ребенку как можно быстрее и безболезненнее освоится в новой ситуации, почувствовать себя уверенней, по возможности стать хозяином этой ситуации.
   Вот и в нашем детском саду №1 «Родничок» успешно протекает период адаптации. Основная задача в этот период – формирование эмоционального контакта, доверия детей к в ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)