Главная » 2019 » Июнь » 26

Одной из главных задач педагогического коллектива детского сада является совершенствование здоровье сберегающей среды, укрепление физического, психического здоровья, эмоционального благополучия детей. Для решения этой задачи в образовательном учреждении используются разнообразные формы организации работы с детьми. Педагоги находятся в постоянном поиске новых форм работы по организации физк ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Все взрослые согласятся с утверждением, что иметь настоящих верных друзей – это прекрасно, поскольку друг и в беде выручит, и окажет поддержку в трудную минуту, и просто скрасит скучные серые будни одним лишь своим присутствием. Сколько же создано всеми народами сказок, песен и притч о дружбе! Все, конечно, помнят и иногда напевают себе под нос детскую песенку «дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг…». С теплотой мы вспоминаем своих друзей и в ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)