Главная » 2019 » Июнь » 07

В МБДОУ №1 «Родничок» активный отдых дошкольников в любой период времени – это одна из главных составляющих общей модели физкультурно-оздоровительной деятельности с воспитанниками, которая является универсальным средством решения многих важных оздоровительных задач, главная из которых ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Действительно, что может быть прекраснее добрых и искренних слов в такой замечательный день от преданных друзей. Именно со слов огромной благодарности председатель Союза Женщин Карасукского района А.С. Морева начала торжественную часть прекрасного праздника – 10 летнего Юбилея, который отмечался 6 июня в концертном зале Железнодорожников. 10 лет – вроде и немного?! Но работа пр ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)