Главная » 2018 » Октябрь » 19

Детский сад, детский сад,
 На прогулке будет рад –
 Соберем скорей букет,
  Ах, каких в нем листьев нет.

Вот и наступила золотая пора, когда вокруг всё переливается разноцветьем, сверкает ещё тёплое, осеннее солнышко, шуршит под ногами осенний ковёр. Дышится легко и свободно. Самое время для прогулки и наблюдений за природой. Время осеннего листопада и дождей. Но нас с ребятами осень не пугает, а только радует своими дарами и сюрпризами. Вот и мы выбрали солнечный день и отправились на прогулку в парк. ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня Праздник в каждый дом,
Потому, что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Детские осенние праздники - это море улыбок и веселья. В нашем детском саду №1 «Родничок» стало приятной традицией проводить осенние праздники в разных нетрадиционных формах.
  &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: natashalyub4encko | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)