Главная » 2018 » Июль » 15 » 13.07.2018. ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ.
13.07.2018. ПРАЗДНИК ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ.

Воздушный шар – игрушка, любимая людьми всех возрастов. Это символ праздника, детства и лета, без него не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду №1 «Родничок» летние дни проходят весело, ярко, активно и очень интересно. Одним из таких дней был праздник «Воздушных шаров». Праздник проходил на воздухе, погода была солнечная и теплая, площадки празднично украшена. Приятной неожиданностью для ребятни было появление Карлсона. Малыши радостно приветствовали героя праздника, который принес связку разноцветных  воздушных шариков с сюрпризами. Не секрет, что Карлсон - это самый непоседливый и добрый человек в мире. Он воплощение шуток и озорства. Символ настоящего веселья! Во время мероприятия дошколята активно участвовали в разных конкурсах, эстафетах, которые устраивал для них развесёлый гость. Ребята очень старались подбросить воздушный шар как можно выше, хотя задача не из легких. В воздухе порхала разноцветная красота. С особым восторгом дети перебрасывали шары через ленту. С большой охотой помогли собрать «Урожай арбузов в мешки», конкурс «Жадина». Все маленькие участники праздника с удовольствием выполняли все задания - сюрпризы: рассказывали стихи о лете, игрушках, пели песни «Со своей игрушечкой похожу», «Мы на луг ходили»,  играли на музыкальных инструментах. Зарядившись бодростью и позитивом, воспитанники до вечера оставили отдохнуть воздушные шары на площадке. По пути домой ребята возьмут их с собой и поделятся частичкой воздушной радости с родителями и друзьями. Праздник воздушных шаров удался. Доказательством стал задорный детский смех и счастливые улыбки. А что может быть лучше?! А в конце праздника, придавая торжеству особую красочность, малыше ждал сладкий сюрприз. Детям праздник очень понравился, а это ведь самое главное!

Просмотров: 377 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0