Главная » 2020 » Март » 14 » 13.03.2020. Встреча Весны!
13.03.2020. Встреча Весны!

Весна – самое волшебное и удивительное время года. 13.03.2020 года в старших возрастных группах МБДОУ №1 «Родничок» прошли праздничные мероприятия, посвященное  встречи весны. Во время праздника дети торжественно встречали главную гостью Весну: «Дорогая Весна! Мы рады тебе и солнцу ясному. Уважаем тебя, твои погожие дни». Весенние праздники для ребят стали прекрасным зрелищем, и надолго останутся в памяти детей. Во время проведения праздника дети пели песни, читали стихи, водили хороводы, участвовали в разных играх тематики весны.
   Такие праздники оставляют глубокий эмоциональный след в душе каждого ребёнка, насыщая его интеллектуально – духовную сферу незабываемыми впечатлениями красоты, радости, любви к природе, земле, человечеству. На празднике ребятишки получили подарки от Весны – сладкие угощения.

Просмотров: 267 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0