Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » 10.09.2017. Родительская встреча «Гармония детства»
10.09.2017. Родительская встреча «Гармония детства»

6 сентября в МБДОУ №1 «Родничок в средней возрастной группе №4 «Смешарики» состоялось родительская встреча, которая была посвящена уходящему лету и  началу плодотворного, насыщенного, интересного учебного года. В ходе этого мероприятия воспитатели и родителям отправились в путешествие в страну «Гармония детства». На первой остановке «Лето – чудная пора!» выступление педагогов сопровождалось презентацией, на слайдах которой участники встречи могли увидеть интересные моменты из жизни ребят в летний оздоровительный период. На второй остановке - «Активные родители», заведующая Наталья Николаевна отблагодарила мам и пап, которые с  большим энтузиазмом помогали, взаимодействовали, сотрудничали с детским садом и нашей группой по мере своих сил и возможностей, поддерживали, нередко выручали в самых сложных ситуациях. А на следующей остановке пассажиры корабля прибыли в страну «Гармония детства», где дошколята выразительно и с удовольствием читали стихи, задорно пели весёлую песенку про яркое лето. Наши любознательные девочки показали занимательные игры – эксперименты «Извержение вулкана», «Подводная лодка», «Шарик – магнит» и многое др. Увлекательное путешествие завершилось тем, что под спокойную, красивую музыку, передавая бубен, участники встречи говорили добрые, тёплые слова на новый учебный год своему малышу.
   Активное участие наших родителей в ходе этой встречи показало, что время, проведенное вместе в позитивной, дружеской обстановке, не прошло даром.

Просмотров: 407 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0