Главная » 2020 » Июль » 8 » 08.07.2020. Огромное сердце детского сада №1 «Родничок»
08.07.2020. Огромное сердце детского сада №1 «Родничок»

Приятно осознавать, что у нас в России есть свой праздник влюблённых! И не просто влюблённых, а любящих, всех тех, кто идёт по жизни вместе, «и в горе, и в радости»! Мы с ребятами в детском саду тоже не могли остаться в стороне, потому что любимые дети и любящие родители – это как раз то единственное в нашем мире, на что в трудную минуту может положиться каждый из нас. Праздничный день в 8 июля оказался очень насыщенным: ребят детского сада №1 «Родничок» встречало при входе огромное сердце - символ верности и любви,  преподносило каждому свою частичку маленькое сердечко. Отвечали с родителями на вопросы и беседовали о семейных ценностях и традициях.
   У каждого праздника есть свои символы, «День семьи, любви и верности» не исключение – ромашка. Ромашка – это самый известный и любимый цветок в России. Пришла она  на праздник и порадовала детей песнями, танцами, играми, забавами.Наши девочки-звездочки Бандурова Вероника и Детковская Даша выступили сольно, исполнив всеми любимые песни, а хор ребят из подготовительной группы порадовал песней про день рожденье – семейный праздник и общий танец взрослых и детей под песню «Неразлучные друзья».Наш сегодняшний праздник получился весёлым и замечательным.А в конце ребята, взяли каждый по ромашке  и подарят ее своей семье.
   И, конечно, общее фото, чтобы этот праздник остался не только в детских сердцах, но и в памяти! Приобщение к русской православной культуре, семейным ценностям и традициям – неотъемлемая часть воспитания подрастающего поколения. И мы надеемся, что эти праздники ребята будут передавать и своим детям, эти самые счастливые моменты детства.

Просмотров: 188 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0