Главная » 2019 » Март » 8 » 08.03.2019. 8 Марта – Праздник любимых МАМ!!!
08.03.2019. 8 Марта – Праздник любимых МАМ!!!

С 8 Марта, с 8 Марта, дети хором скажут
И веселые стихи мамочкам расскажут.
Будут звонко песни петь о весне, о скорой,
Да и бабушкам, конечно, поздравленья хором.

Праздники любят все и, особенно, дети. Одним из любимых праздников является Международный Женский день 8 Марта. В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей, своих мам, бабушек и сестренок. С весенней капелью и солнечными лучами пришел мамин праздник и к нам в детский сад «Родничок». В честь этого события дошколята, в празднично украшенном зале, подготовили концертную программу для своих любимых близких. Дети очень ответственно отнеслись к подготовке этого мероприятия. Все очень волновались, когда репетировали и с нетерпением ждали своего выхода. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам трогательные стихи, добрые ласковые песни и задорные танцы. Наши дорогие гости принимали самое активное участие в празднике и дружно подпевали маленьким артистам. И, конечно же, участвовали в играх и аттракционах. По традиции, воспитанники приготовили своими руками оригинальные праздничные открытки, которые с такой гордостью и любовью дарили своему самому дорогому человеку на земле - своей маме! Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех гостей и то, с каким умиление они получали свои подарки. Наши мальчишки тоже не остались в стороне и приготовили для девочек весенние стихи и маленькие сюрпризы. Праздничное мероприятие, несомненно, внесло в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 285 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 5.0/1