Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » 07.09.2018. Умелые ручки в гостях у Криворучки.
07.09.2018. Умелые ручки в гостях у Криворучки.

Осенним солнечным утром маленьких умельцев из группы «Ягодки» детского сада «Родничок» пригласила в свою необычную художественную мастерскую веселая, забавная Криворучка. Она рассказала дошколятам интересную историю о дереве, которое было грустным и печальным, потому, что у него не было красивого осеннего наряда, как у других сказочных деревьев, все его листочки пожелтели, засохли и опали. Криворучка открыла свой яркий сундучок, а там сюрприз - разноцветные листья, кофейные зерна, особенные кисти и рамочки. Потом рассказала малышам, как помочь нашему дереву, чтобы оно снова радовало и удивляло своим чудесным нарядом. С большим желанием и интересом малыши начали «трудиться» - самостоятельно выбирали подходящие «материалы», аккуратно наклеивали зерна, украшали веточки яркими листьями, старались и помогали друг другу. В итоге этой кропотливой деятельности получилась творческая коллективная работа «Чудо Дерево». Криворучка, вместе с юными помощниками с удовольствием разместили картину в галерее «Знаменитых художников» и теперь все желающие могут любоваться красотой нарядного осеннего дерева.

Просмотров: 363 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0