Главная » 2018 » Август » 3 » 03.08.2018. Премьера спектакля «Колобок на новый лад».
03.08.2018. Премьера спектакля «Колобок на новый лад».

Лето самое прекрасное, удивительное и долгожданное время года для детей. В нашем саду МБДОУ №1 «Родничок» каждый день для ребёнка наполнен удивительными открытиями, радостными встречами со сказочными  героями. Чтобы лето было ещё и увлекательным наши воспитатели проводят различные праздники, развлечения, спортивные соревнование. В один из сказочных, солнечных дней состоялась театрализованная постановка сказки «Колобок», детьми подготовительной группы №6 «Лунтик». Воспитанники много и усердно репетировали, готовились к постановке сказке. Сказочные герои очень волновались и переживали. И вот малыши группы №2 «Клубочки» были приглашены на премьеру спектакля «Колобок». Сразу мы окунулись в волшебный мир театра, зазвучала красивая музыка, стояли красочные декорации, герои готовились к выступлению. Воспитанники ясельной группы завороженно следили  за героями сказки. Сопереживали главному персонажу и все хотели ему помочь. Малыши старались подсказать и принять участие в спектакле. По окончанию сказки все сказочные герои поиграли с малышами, загадывали им загадки, вместе рисовали героев сказки. Этот день стал одним из самых удивительных и запоминающихся для малышей. Ребята подготовительной группы «Лунтик» обещали и дальше радовать новыми театрализованными постановками.

Просмотров: 402 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0