Главная » 2018 » Август » 5 » 03.08.2018. Поздравления в профессиональный праздник для наших "ШЕФОВ"!!!
03.08.2018. Поздравления в профессиональный праздник для наших "ШЕФОВ"!!!

В первое воскресенье августа вся наша страна по давней традиции отмечает профессиональный праздник людей, нелёгкий труд которых заставляет бежать по рельсам поезда, перевозя так необходимые всем грузы и огромное количество пассажиров - День железнодорожника. Детский сад №1 «Родничок» гордится своими добрыми традициями. Одна из них – выездные концерты детей у шефов в ПЧ-24. В этом году неоднократно проходили долгожданные встречи наших воспитанников с работниками этого предприятия, ветеранами-железнодорожниками. Воспитанники совместно с педагогами детского сада не устают удивлять и радовать интересными номерами и своим талантом всех тружеников этой нелегкой профессии.  Наш детский сад  посещают дети, чьи родители также работают на железной дороге. Вот и на этот раз дети поздравляли с этим замечательным праздником своих родителей и гостей песнями, стихами и зажигательными танцами. А собравшиеся благодарили ребят громкими аплодисментами после каждого выступления. Ни у кого из присутствующих не возникло сомнения в том, что совсем скоро железнодорожные династии пополнятся новыми именами. В ответ на искрометное выступление маленьких дошколят, председатель профсоюзной организации ПЧ- 24 вручила заведующей детского сада №1 Большуновой Н.Н. благодарственное письмо за сотрудничество, а юные артисты получили сладкие призы и море положительных эмоций!

Просмотров: 396 | Добавил: natashalyub4encko | Рейтинг: 0.0/0